Fecha |
Competición |
Piscina
| Series |
Rdos. |
2018-10-27 |
1ªJ TROFEO MINTXO ESPINOSA-U.P.V. |
AMOREBIETA |
|
|
2018-10-27 |
1ªJ TROFEO MINTXO ESPINOSA-U.P.V. |
FADURA |
|
|
2018-10-27 |
1ªJ TROFEO MINTXO ESPINOSA-U.P.V. |
GOROSTIZA |
|
|
2018-11-10 |
2ªJ TROFEO MINTXO ESPINOSA-U.P.V. |
FADURA |
|
|
2018-11-10 |
2ªJ TROFEO MINTXO ESPINOSA-U.P.V. |
AMOREBIETA |
|
|
2018-11-11 |
2ªJ TROFEO MINTXO ESPINOSA-U.P.V. |
PORTUGALETE |
|
|
2018-11-15/18 |
CTO. ESPAÑA ABSOLUTO |
|
|
|
2018-11-17 |
1ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
MARKINA |
|
|
2018-11-17 |
1ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
GOROSTIZA |
|
|
2018-11-24 |
1ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
LAS LLANAS |
|
|
2018-11-24 |
1ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
AMOREBIETA |
|
|
2018-12-01 |
3ªJ TROFEO MINTXO ESPINOSA-U.P.V. |
LAS LLANAS |
|
|
2018-12-01 |
3ªJ TROFEO MINTXO ESPINOSA-U.P.V. |
DURANGO |
|
|
2018-12-01 |
3ªJ TROFEO MINTXO ESPINOSA-U.P.V. |
SANTURTZI |
|
|
2018-12-15 |
2ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
GETXO |
|
|
2018-12-21/23 |
COPA DE CLUBES DE ESPAÑA |
|
|
|
2018-12-22 |
TROFEO C.N. SANTURTZI |
SANTURTZI |
|
|
2018-12-22 |
2ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
GERNIKA |
|
|
2018-12-22 |
2ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
AMOREBIETA |
|
|
2018-12-22 |
2ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
PORTUGALETE |
|
|
2018-12-22 |
TOMA DE TIEMPOS AMOREBIETA |
AMOREBIETA |
|
|
2018-12-28 |
TROFEO ESCOLAR NAVIDAD C.N. SANTURTZI |
SANTURTZI |
|
|
2018-12-28 |
GRAN PREMIO BIZKAIA |
BARAKALDO |
|
|
2018-12-29 |
TROFEO INTERNACIONAL DE NAVIDAD |
|
|
|
2019-01-12 |
4ªJ TROFEO MINTXO ESPINOSA-U.P.V. |
GETXO |
|
|
2019-01-19 |
3ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
GALDAKAO |
|
|
2019-01-19 |
3ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
BARAKALDO |
|
|
2019-01-19 |
TROFEO ONDARRU |
ONDARROA |
|
|
2019-01-26 |
3ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
AMOREBIETA |
|
|
2019-01-26 |
TOMA TIEMPOS AMOREBIETA |
AMOREBIETA |
|
|
2019-01-26 |
MEETING EUSKADI ALAVA |
MEDIZORROZA |
|
|
2019-02-01 |
MULTIDEPORTE |
URDANETA |
|
|
2019-02-01/2 |
CAMPEONATO BIZKAIA INFANTIL-ALEVIN |
|
|
|
2019-02-02/3 |
CTO. BIZKAIA INVIERNO ALEVIN - INFANTIL |
GETXO - FADURA |
|
|
2019-02-02 |
MULTIDEPORTE |
LA BENEDICTA |
|
|
2019-02-03 |
3ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
ASKARTZA |
|
|
2019-02-09 |
4ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
SESTAO |
|
|
2019-02-09 |
4ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
BERMEO |
|
|
2019-02-15/17 |
CTO. C.C.A.A. |
|
|
|
2019-02-16 |
4ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
AMOREBIETA |
|
|
2019-02-16 |
TROFEO MASTER MIKEL TRUEBA |
SANTURTZI |
|
|
2019-02-16 |
4ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
PORTUGALETE |
|
|
2019-02-23/24 |
CTO. EUSKAL HERRIA INVIERNO INFANTIL |
|
|
|
2019-03-02/3 |
CTO. SELECCIONES CSD |
|
|
|
2019-03-02 |
TROFEO MASTER SOPELANA |
SOPELANA |
|
|
2019-03-08 |
MULTIDEPORTE |
URDANETA |
|
|
2019-03-09 |
CTO. BIZKAIA DE INVIERNO ABSOLUTO Y JUNIOR |
SANTURTZI |
|
|
2019-03-09 |
MULTIDEPORTE |
LA BENEDICTA |
|
|
2019-03-14/17 |
CTO. ESPAÑA INFANTIL |
|
|
|
2019-03-16/17 |
CTO. EUSKAL HERRIA INVIERNO JUNIOR - ABSOLUTO |
|
|
|
2019-03-16 |
5ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
GETXO |
|
|
2019-03-16 |
5ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
GOROSTIZA |
|
|
2019-03-16 |
5ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
AMOREBIETA |
|
|
2019-03-16 |
5ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
BERMEO |
|
|
2019-03-23 |
6ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
GALDAKAO |
|
|
2019-03-30 |
TROFEO ESCOLAR SOPELANA |
SOPELANA |
|
|
2019-03-31 |
TROFEO FEDERADO SOPELANA |
SOPELANA |
|
|
2019-04-06 |
6ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
LA PUREZA |
|
|
2019-04-06 |
6ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
LAS LLANAS |
|
|
2019-04-06 |
CTO. ESPAÑA OPEN |
|
|
|
2019-04-06/7 |
COPA DE CLUBES DE BIZKAIA |
GETXO |
|
|
2019-04-06 |
6ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
GOROSTIZA |
|
|
2019-04-13 |
7ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
AMOREBIETA |
|
|
2019-04-13/14 |
CTO. EUSKALHERRIA COPA DE CLUBES |
|
|
|
2019-04-13 |
7ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
GERNIKA |
|
|
2019-04-27 |
7ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
GOROSTIZA |
|
|
2019-04-27 |
7ª JORNADA LIGA ESCOLAR |
MUNGIA |
|
|
2019-05-04 |
TROFEO ESCOLAR GETXO |
FADURA |
|
|
2019-05-04 |
TROFEO FEDERADO GALDAKAO |
GALDAKAO |
|
|
2019-05-04 |
TROFEO MINTXO 5ª JORNADA |
GALDAKAO |
|
|
2019-05-04 |
TROFEO MINTXO 5ª JORNADA |
LA BENEDICTA - SESTAO |
|
|
2019-05-04 |
OPEN MASTER BIZKAIA |
|
|
|
2019-05-05 |
TROFEO ESCOLAR GALDAKAO |
GALDAKAO |
|
|
2019-05-11 |
TROFEO CLUB NATACION SESTAO |
SESTAO |
|
|
2019-05-12 |
TROFEO SPRINT C.N. SESTAO |
SESTAO |
|
|
2019-05-18 |
JUEGOS ESCOLARES DE BIZKAIA |
GETXO - FADURA |
|
|
2019-05-25 |
TOMA DE TIEMPOS MEATZALDEA |
MEATZALDEA |
|
|
2019-05-25 |
JUEGOS ESCOLARES DE EUSKADI |
SANTURTZI |
|
|
2019-06-01 |
MEETING EUSKADI ANOETA |
DONOSTIA |
|
|
2019-06-08 |
TROFEO PRIMAVERA |
GETXO (P50) |
|
|
2019-06-15 |
TROFEO FEDERADO GETXO |
GETXO |
|
|
2019-06-15 |
TROFEO BILBAO KIROLAK |
ARTXANDA - BILBAO |
|
|
2019-06-22 |
CTO. DE BIZKAIA DE VERANO ALEVIN |
SANTURTZI |
|
|
2019-06-29 |
CTO. EUSKALHERRIA DE VERANO ALEVIN - INFANTIL |
|
|
|
2019-07-05/7 |
CTO. DE BIZKAIA VERANO INFANTIL-JUNIOR-ABSOLUTO |
GETXO |
|
|
2019-07-12 |
CTO. EUSKALHERRIA DE VERANO JUNIOR-ABSOLUTO |
|
|
|
2019-07-18 |
CTO. ESPAÑA ALEVIN |
|
|
|
2019-07-27 |
CTO. ESPAÑA INFANTIL |
|
|
|
2019-08-03 |
CTO. ESPAÑA JUNIOR-ABSOLUTO |
|
|
|